Помогите пожалуйста кто-нибудь, очень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развод) ) очередной троян :) если не жалко винды то переустанавливай на голо все) если жалко) то с другого компа на флешку качай программу trojan remover portable и запускай с флешки пробуй...
Гость
ищите коды на сайте касперского или веба, а номер абонента сообщите в билайновскую контору.
Гость
это очередной лохотрон попробуй безопасный режим и все убрать из автозагрузки если не поможет переустанови ОСь
Гость
пусть позвонит на номер и пошлет его
Гость
винду передей, это спам типа вируса, если живёте в Белгороде то мастер уже выехал)))
Гость
а где вопрос та?
Гость
чем
Гость
всё, помог)))