Люди мне очень обидно(((( пожалуйтса скажите как мне переустановить windows xp комп нечего не запускает(((Диск есть

Люди мне очень обидно(((( пожалуйтса скажите как мне переустановить windows xp комп нечего не запускает(((Диск естьВошёл через безопасный режим Диск для винды имеется ((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При включении компа зажимаешь клавишу "delete" и выходишь в настройки биоса. Там находишь нужный раздел, обычно он имеет в названии слово "boot" и устанавливешь в нём загрузку с сиди/дивиди. Обычно строчка имеет вид 1st (first) boot device. Выходишь с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сохранением настройки. Закидываешь диск в привод и перезагружаешь машину. Дальше по подсказкам диска. Лучше отформатировать раздел "С", делается это из программ на диске или из установщика. Если у тебя сектор NTFS то лучше из установщика. Программы на диске иногда видят только FAT. После, а иногда и во время установки переводишь биос опять на загрузку с винчестера (hard) - это зависит от биоса. Ставишь все драйвера и всё.
Гость
при включении нажать f8 или f10 выбрать cddvd если надпись prase ckay то нажмите на энтер, далее выбераете диск на который устанавливать фарматируете медленным способом через ntfs и ждёте пока установится
Гость
Вставь диск и перезагружайся, дальше всё пошагово
Гость
попробуй при загрузке компьютера давить F8 а там должен синий экран выскочить и выбор с чего загружаться.. . нажимаешь cd-rom или dvd-rom что у вас там стоит :)
Гость
установи лицензию в привод и перезагрузи в верхнем левом углу появится надпись Press any key to boot from CD and DVD...жмешь интер и вперед удачи
Гость
вставь в dvd в биосе загруска с dvd перезагрузка и дальше по потсказкам на экране
Гость
Установить в БИОСе порядок загрузки 1. CD 2. Винт
Гость
вставь диск в дисковод и дальше по инструкции
Гость
Загружайся с диска, и отвечай на вопросы.