Сколько мегабайт содержится в 1 гигабайте?и что такое монитор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одном гигабайте содержится 1024Мб ... МОНИТОР (дисплей) компьютерный, устройство визуального отображения текстовой и графической информации, преимущественно на экране кинескопа (электронно-лучевого прибора) . Мониторы бывают цветные и монохромные, отличаются размерами, оснащаются разными средствами регулировки и цветокорректировки. Мониторы могут поддерживать разные типы разрешения (количество точек в выводимом изображении по горизонтали и вертикали).
Гость
1гб = 1024 мб Это то куда ты сейчас смотришь!
Гость
1Гб= 1024 Мб или 2 в 10 степени Мб. Монитор - устройство для вывода информации. Ну как-то так..
Гость
1000 :D посмотри вперёд-видишь ??? это монитор :)
Гость
1гб = 1024мб Монитор - устройство вывода графической информации
Гость
гы гы гы хакер думает что в 1 метре 1024 сантиметра, а человек не работавший с информацией считает что в 1Гб 100 мегабайт
Гость
8 бит в 1 байте. 1024 Б в 1 Мб. 1024 Мб в 1 Гб, монитор - устройство вывода информации.
Гость
....уйди от компа сейчас же!!!!
Гость
1024 устроиство вывода информации
Гость
В одном гигабайте содержится 1000 мегабайт. Монито́р, диспле́й — интерфейс системы «человек — аппаратура — человек» . Преобразует цифровую и (или) аналоговую информацию в видеоизображение.
Гость
1Гб= 1024 Мб или 2 в 10 степени Мб. Монитор - устройство для вывода информации. Ну как-то так...
Гость
1 гигабайт - 1024 мегабайта, 1 мегабайт - 1024 килобайта, 1 килобайт - 1024 байта, 1 байт -8 бит. Монитор - внешнее устройство для графического вывода данных
Гость
Если строго по науке, то 1024. А монитор - он же дисплей, это тот экран, в который ты сейчас пялишься
Гость
1 000 мегб. в гиге и моня - твоё основное смотрибельно
Гость
1024, ТО на что ты сейчас уставилась =)))))
Гость
1000 дурочка а монитор это теливизар такой