Сколько мегабайт сожрет если я посмотрю футбол в интернете онлайн!? А то у меня не безлимит и модем...
Ответ(ы) на вопрос:
не смотри!!!!
Сомневаюсь что ты его вообще посмотришь если стоит модемчег)))
ну смотря скоко фильм длится! Пиши мне в мой мир
ОЧЕНЬ много.... все зависит от вермени, вашего тарифа и скорости :)) Но в любом случае очень дорого Сообтветственно очень много трафика :(