Сkолько может длится чёрная полоса?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не найдёшь в себе силы перейти на параллельную белую )))
Гость
Как нужна для жемчужины полная тьма - Так страданья нужны для души и ума. Ты лишился всего, и душа опустела? Эта чаша наполнится снова сама!
Гость
Да всю жизнь. Человек ко всему привыкнуть может. Тем более что все познается в сравнении и рядом с каким ни будь Суданом полоса не черная а светлосерая..
Гость
А, может, это - белая? :-) Может, не всё так черно, как кажется? Ведь, всё относительно...
Гость
До тех пока вы не перестанете по этому поводу напрягаться а начнету получать от этого хоть какое то удовольствие
Гость
пока не выкрасишь её в белый цвет...
Гость
Долго ...
Гость
Полгода.