"Люди гибнут за металл..." А за что гибнете Вы?)
Ответ(ы) на вопрос:
В пространстве сомнений Мы видим свои неразумные тени, Что ищут друг друга и ходят по кругу, Как будто давали присягу испугу. Как будто не знают, куда им укрыться От снега, от боли, от этой страницы, Где каждый их жест был описан когда-то.. . Но мы-то с тобой разве в том виноваты? Мы только хотели дождаться ответа.. . Мы были у цели, у самого света. Мы были попыткой прорыва в иное. . Но жизнь оказалась глухою стеною. По разные стороны сна и надежды Мы делим с тобою судьбы неизбежность.. . без комментариев. .
надеюсь, что всё плохое, что во мне погибнет -для меня.
возраждаюсь))) ) для любви и прекрасного мира))))))))))
Мы не гибнем мы растём))
За души неверных.
Лично я не гибну, ни с кем не воюю, но всегда голосую "за невозмутимость"!))
за цифры...
За идеи
Я не дошла до точки, чтобы сражаться за праведность. Обороняюсь пока от лазутчиков разных.