Сколько может работать компьютер без выключения
Сколько может работать компьютер без выключения&
Ответ(ы) на вопрос:
пока не перегреется
Может работать очень долго (примерно 4 года) если нету перепадов напряжения и Вы используете систему конденсации ШТОРМ (широко используется на материнских платах типа Интел Ксеон)
пока не надоест переплачивать за электричество
комп своего рода вечный двигатель, за исключением кулеров и электричества кот. иногда вырубают.
долго... я по радио слышал что выключение, перезагрузка создают дополнительную нагрузку на комп, у меня он с тех пор как инет провели пахал с недельку не выключаясь, а инет мне провели около года назад, вроде комп до сих пор робит...
пока куллер не сломаеться =)))
Пока в отпуске работает сутками. Днем сам где-либо, ночью - качаю что-либо.
столько, на сколько могжет долго работать система охлаждения. маленькие моторчики куллеров врятли смогут проработать неделю, но все остальное в компютере сможет, но нужно обязательно охлаждения. лично я когда долго скачиваю могу не выключать максимувм 48 часов, потом можно перерыв 2-3 час сделать компу и опять "за работу".
если охлажение хорошее то очень долго
мой - круглосуточно, я на этот счёт не беспокоюсь ...
думаю около недели, кулеры просто-напрасто не выдержат
По большому то счету, он и рассчитан работать не выключаясь.
У нас полтора месяца пашет. (муж работает и я по немножко сижу)
вечно0))