Сколько можно интересоваться Мистикой, Паранормальными явлениями, Парапсихологией,

Сколько можно интересоваться Мистикой, Паранормальными явлениями, Парапсихологией,Уфологией, да и многим другим, если все равно ни на шаг не приближусь к разгадке великих тайн, к тому, что бы так хотел узнать? На верхние уровни доступа нет, а в нижних сплошная спекуляция всем этим. Так как и где найти правду, найти истину и саму суть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учителя говорят: пытайтесь, доказывайте, что вы достойны тайн. Проходите период испытаний.
Гость
Молодой человек, во-первых займитесь крепко чем-то одним.... например эзотерикой. и двигайтесь в одном направлении.. . тут нужно много усердия. а во-вторых об истине пару слов.... Вы хотите познать истину? Истину знают только посвященные.. . да и то это все также не особо будет вам понятно.. . так как если человека назвали посвященным, значит он добился такого уровня духовного развития, что ему "там наверху" (как вы выразились) показали истину (суть всего существования и не только людей, а ВСЕГО).... а так как наш человеческий мозг не может выдержать такой нагрузки, то это моментально стирается с памяти. Вы понимаете о чем я? посвященный в истину человек - это человек, которому 1 раз показали истину, но которой он не помнит. это просто физически не возможно, в противном случае вы исчезните с планеты Земля.
Гость
Для того, чтобы получить знания, человек должен бороться за него. Никто не преподнесет его просто так; он должен с силой добыть его из самого себя. Знание остается недоступным до тех пор, пока уровень энергии не будет соответствовать важности того, что он знает. Энергия стремится накапливаться и, если он безупречно следует Пути, наступает момент, когда память раскрывается.
Гость
Если не отступишь от пути, которым идёшь (а это видно по вопросу) , в единственно нужную сторону, то, увы, огорчу тебя: не найдёшь ни правду, ни истину, ни саму суть. "Истина в вине" - не пустой звук. Но, Тайна - на то она и Тайна, чтобы её от тебя скрывали. И, если б ты прожил не одну человеческую жизнь, а несколько подряд, то - тем путём, которым ты пытаешься добиться цели - результат будет идентичный данному. Пока все "вытеснения" (справедливые! ) - не приведут на нужную стезю. А жизнь - одна!
Гость
Душа подскажет
Гость
какбы бредово это не звучало собираюсь занятся этим серьёзно и найти истину это моя цель=) уверен что если и есть что то то смогу узнать
Гость
Да сделайте всё это сами - и никаких проблем! Я вот намедни наблюдал, как ребёнок-студент впервые (ещё никто до него это не делал) составляет дифференциальное уравнение на вполне определённый класс явлений - это магия и мистика высшего сорта! Напоминаю, что наши древние коллеги шумеры слово "маг" понимали в теперешнем значении слова "специалист"...
Гость
Герой Паоло Коэльо из "Алхимика" не пожалел что съездил до пирамид. Там этот момент объясняется.
Гость
ОПС! смотрю каша сплошная. Зачем же путать Божий дар с яичницей?
Гость
получите доступ -и нет проблем.