Сколько можно издеватся?почему у меня каждый раз возникают проблемы в моём мире?теперь у меня не открываются приложения,

Сколько можно издеватся?почему у меня каждый раз возникают проблемы в моём мире?теперь у меня не открываются приложения,почему у меня каждый раз возникают проблемы в моём мире?теперь у меня не открываются приложения,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит не такой уж он и твой этот мир, если в нем все не так как ты хочешь!