От вас зависит.. . Сколько раз упадете, столько и надо подняться, но настанет момент, когда перестаешь падать, и начинаешь долгий подьем))
Бесконечно долго пока не научишься держать равновесие!)))
процесс бесконечен)
раньше я падала, вставала. все так. на седьмой день ему все остопиздело. . простите. это из песни летова. я все вопросы теперь решаю из дома и из положения лежа. мне очень нравится. но. именно сегодня ночью я убедилась в том, что и из положения лежа можно так звездануться, что мало не покажется. тем не менее, я в порядке. в своем любимом положении. так что резвость не пропала, а наоборот усилилась. скока упадешь, столько и подпрыгнешь. ну или в моем случае приляжешь. автопилот же шь.
Можно сколь угодно долго, но.... если вернуть равновесие, то падения прекратятся....))
мне тоже это интересно
Это способ передвижения гусеницы.
пока не нащупаешь равновесия
Одному Богу известны наши падения и взлёты..
До победы... . Ведь проигрывает не тот, кто упал, а тот, кто не смог подняться
К сожалению недолго, только до конца жизни.
Можно просто ползти.