Сколько можно создать логических дисков на расширенном разделе? Или почему нельзя создать больше 63 логических дисков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
63? Ты с дубу рухнул?:)) ) На винде максимум 23 (В лат алфаваите 26 букв - (A,B - флоп) - С)
Гость
Насколько мне известно количество логических дисков ограничено операционной системой и равняется количеству доступных букв (A...Z)