Сколько можно так здесь "крутится", не пора ли вернутся "домой"?
Сколько можно так здесь "крутится", не пора ли вернутся "домой"?ДАЛЕКИ ОТ РОДНОГО ДОМА
Ответ(ы) на вопрос:
Пока не заработаем миллион баллов.
Возвращение домой в тебе (во мне) Претензии все адресуем только себе. Не хотим мы возвращаться домой из - за своего эгоизма, только он нас и удерживает
Тебе давно пора.. . А то я приду, а это чревато последствиями!
Пора, давно пора. Вот, только, туда не пролезть с мешком зависти.)))
убей себя, очисти сансару... и не мешай крутится другим.. нам нравится в майе, а ты, наглатавшееся галлюциногенного просада еретичествующее создание, отправляйся к своему голубоватому и женственному богу Кришне