Сколько можно ждать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да хоть ВСЮ жизнь.... если ВЫБОРА НЕТ или ВЫ его не видите! :))))))
Гость
Ждать всегда тяжело, особенно когда вы не признаетесь себе честно чего вы ждете. Просто ждать перемен - это все равно, что ждать у моря погоды. Разумеется, в жизни не все зависит только от нас, иногда приходиться считаться и с обстоятельствами и даже ждать наступления какого-то благоприятного стечения. Но что такое безнадега? Это когда человек говорит: "Я не знаю, что мне делать, поэтому не буду ничего делать, а просто подожду пока оно само рассосется". Кстати, именно в такой ситуации и возникает вопрос сколько ждать.
Гость
До тех пор пока СОВСЕМ ВО ВРЕМЕНИ НЕ ПОТЕРЯЕШЬСЯ))))))
Гость
А сколько надеешься получить?
Гость
пока не началось; -)
Гость
Столько сколько терпение позволяет)
Гость
можно ждать всегда
Гость
Смотря чего. И смотря для чего. И смотря как ждать. Пассивно долго.
Гость
Нееее.... лучше не ждать* =)