Сколько надо съесть сахара....чтоб проглотить горькую обиду ???:)))
Ответ(ы) на вопрос:
обиду нельзя глотать ее обязательно нужно высказать после потихоньку само пройдет
И сахар и соль явно вредны для кушания - кушайте что-то другое
Сахар лучше не есть, это хуже доширака, а обиду сплюньте...)))
мож что нибудь покрепче?
Съешь лучше горький шоколад или молочный там есть гарном радости:))))
нет.. столько сахара... (