Сколько настоящих друзей может быть у одного человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неееееее много настоящих друзей не бывает... друг бывает один---два... не больше.. все остальные знакомые... приятели... тока не друзья:)
Гость
...как вариант... возможно вы получите правильный ответ ознакомившись со стратагемами Китая... дайте знать если получите исчерпывающий ответ... удачи... мне помогли ...нет друзей и союзников... единственный критерий истенности это эффективность твоих действий...
Гость
Друзей много не бывает. Наверно всё-таки один.
Гость
Один, редко два, максимум три. Но чаще всего ни одного.
Гость
Раньше я считала, что у меня очень много друзей, но когда столкнулась с очень тяжелой жизненной ситуацией, реальную поддержку я получила только от двоих человек. Так что теперь с уверенностью могу сказать, что у меня есть два действительно хороших друга. Наверное, так и должно быть.
Гость
Один или два
Гость
Воз и маленькая тележка
Гость
Он может быть и одиноким, и полноценно ощущать мир..
Гость
Сто, но не одновременно. а одновременно не более семи
Гость
Один.