Сколько нужно кормить волка,чтобы он стал похож на дворового пса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит.. . Настоящего волка кормить бесполезно! А тот, кто прикормлен, имеет гены дворгняги...
Гость
и нахрена ж мне тогда такой волк??..
Гость
Мидая Наталья! только услышишь "Щас спою" кормить прекратить...
Гость
все его инкарнации
Гость
он же волк. на цепи сидеть не будет. больше чем надо не съест
Гость
а сколько и как нужно озлобить человека - чтобы он был злой как волк
Гость
Это смотря чем)))