Сколько нужно работать на компьютере ?

Сколько нужно работать на компьютере ?Сколько нужно работать на компьютере чтоб стать оффигенным пользователем ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно его еще и розбирать время от времени, ламать, пробовать чтото, что-то ни туда поставить, чтото не то удалить!!!! практика и опыты!
Гость
А на фига
Гость
Это зависит только от твоих способностей и желания, а никак не от времени работы) ) можно и всю жизнь проработать и профи не стать. и не соглашусь с предыдущим ответом. . не обязательно ломать чтобы знать! и даже если сломаешь или удалишь, не обязательно ты после этого хорошим пользователем будешь!