Сколько оперативы съедает Windows 7 ? Vista съедает 1гиг , а 7-КА ?
Ответ(ы) на вопрос:
Это часто задаваемый вопрос который мучает все юзеров! У меня семерка кушает 28% из 100% у меня 2 гига. Когда работает опера, квип, скайп 39%
треть установленой оперативы в покое
У меня после загрузки компа занимает 600 мб .Когда открываешь интернет, музыку, куча программ в трее то больше 1ГБ. Когда игрушку требовательную то 1.5 ГБ
больше 800мб не занимала
300 мегобайт
пустая виста метров 300 с копейкам хавыет всё будет зовисить от того сколько у тя запущено приложений типо понели дров карочи что авто стартует с системой
300-400 мб. Зависит от варианта винды
64-х разрядная Windows 7 занимает от 800 мб до 1 гб. Зависит от дополнительных служб. 32-х разрядная - на пару сотен мегабайт меньше.
Хватит 1 гб.
У меня около 315 мб в покое занимала. http://content.foto.mail.ru/mail/debrpm/_answers/i-18.jpg
Аналогично