Стоит ли менять NVIDIA GeForce GTX 280 512 бит 896 мб GDDR3 (две штуки SLI) на ATI Radeon 5890 2x512бит 1024 мб DDR5?
Ответ(ы) на вопрос:
лучше замени на Radeon HD 5970 Black Edition 4Gb
да
конечно нет! лучше купи ещё одну 280-ую, если ещё продаётся, и сделай 3-Way SLI, если матка поддерживает, вот это будет да!
а почему нет? ATIшная система будет лучше разрядность одинаковая видио память больще DDR5 шустрее
да
стоит. и сразу беги