Сколько памяти должно быть в нормальном MP3 плеере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-4 гига
Гость
может быть и 8Гб, а плеер будет ненормальный, качество звука будет не очень, сборка некачественная, сначала надо определиться с маркой, функциями, а выбор объема памяти есть всегда. Я думаю переплачивать за лишний объем не надо, поскольку если он лишний, то будет невостребован.
Гость
Купи iPOD гигов этак на 8 не ошибешься!!
Гость
Если вы работающий человек и у вас очень мало времени на личные дела, то около 4-8 ГБ. Если нет, то 2 ГБ вполне хватит.
Гость
мне 2 гб хватает!)
Гость
иногда объем памяти зависит от любимой музыки мне например нравится инди рок, 8 бти и метал кор, мне 350 песен на плеере (2 гб) хватает вполне, а вот мой друг слушает электронику, у него iphone на 8 гб и ему не оч много этой памяти. а памяти может хоть и 40 и 80 гб быть
Гость
У меня 2 гига, и хватает ВПООООООООООЛНЕ!!!!
Гость
4 гига должно хватать...