Сколько памяти поддерживает смартфон Nokia E51? меньше br больше На офиц сайте написано 4 Гб. держит ли он 8 Гб? меньше br больше
Сколько памяти поддерживает смартфон Nokia E51?
На офиц сайте написано 4 Гб. держит ли он 8 Гб?
Ответ(ы) на вопрос:
Е-51 (как и все другие смарты на симбиан 9.2) теоретически поддерживает карты памяти до 32 ГБ. Просто на момент выхода карт большего объёма не было. Насчёт 32 Гб точно утверждать не буду, да и нет ещё таких карт в продаже, но 8 Гб карты работают на нём без проблем! Читал на многих форумах.
Tima, ya nashel v opisanii, chto maximum, kot. mozhno usat- eto 4 GB...
8 гб. держат может но будет очень глючить.