Сколько по времени можно сидеть за компом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сколько тебе нужно?
Гость
сколько угодна я разрешаю
Гость
У взрослых утомление развивается в среднем через четыре часа работы за компьютером (у подростков - через 2,5 - 3 часа)
Гость
Если ты "маленькая дрянь"-то мало, ну а если большая-то можешь вообще не вылазить.
Гость
ты имееш ввиду чтоб без вреда для здоровья тогда 30мин в день а вообще 36 часов
Гость
я сижу не менее 12 часов в день на протяжении последних 5 лет
Гость
Сколько влезит, главное успевать поспать и похавать. Хотя второе не обязательно.. . хмм.. . как и первое)))
Гость
2 часа в день
Гость
Оптимально не более 1 часа в день.
Гость
45 минут, потом 15 отдых потом снова)
Гость
ну не больше часа.... я сижу около 5 часов норм..