Сколько примерно детей погибло в Великой Отечественной Войне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли найдёшь такие сведения. По общим-то потерям статистические данные имеют очень большой разброс. И что значит "в Великой Отечественной войне"? При ведении боевых действий, в нашем тылу, в тылу врага, в блокадном Ленинграде? И кого ты имеешь в виду? Граждан в возрасте от 1 года до 16 лет?