Сколько примерно должен стоить сорокоуст о здравии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От 120 до 300 руб на одно имя.
Гость
Смотря как сильно кто болен, здоровым - скидки
Гость
За деньги и ленивый поп молебен пропоёт.
Гость
Сорокоуст- это 40 дней подрят служится Литургия, и поминается о здравии или о упокоении . В монастырях чаще дешевле сорокоусты, чем в Храмах . У нас в моностыре -50 руб. , а кафедральном соборе -150 руб.
Гость
Нисколько. По-моему мнению, церковь не должна оказывать услуги за деньги, потому что Христос изгнал торговцев из храма. А тут торговцы, как раз те, кто должен не допускать (по Христу) денежные обращения в храме. Пусть каждый человек сам молится о здравии родных и о своём собственном. Он больше души в это вложит.
Гость
стотыщпицот и ни копейки меньше
Гость
Везде по разному.
Гость
А сколько Вам не жалко за своё здоровье?
Гость
У нас 200 р.