Сколько процессов допустимо (в компе)работать одновременно ?
Сколько процессов допустимо (в компе)работать одновременно ?интересует ,потому что чайник
Ответ(ы) на вопрос:
лучше бы мне отдал работающий комп. В следующий раз, елс иплемянник такое же натворит, не выбрасывай, мне отдай.
ты имел ввиду - процессоров, главных чипов.. . любое количество, главное, чтобы блок питания был соответствующей мощности и охлаждение хорошее...
говорят что побарабану- но я всегда больше двух не делал- при этом у меня комп 5 лет работал на ура- пришел племянник и начал делать по 10 действий одновременно- комп полетел сразу на 8 тыс рублей- / пусть чего хотят говорят- а я комп не насилую
48процесов windows ultimatum 43 родных после установки системы так и было
хоть сколько, но лучше не более 40, иначе они начинают грузить комп
сколько угодно пока не повиснет!