Сколько просуществует мир???

Сколько просуществует мир???и что вы думаете должно случиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди не знают от кого мы произошли а ты уже печешься когда человечества не будет (((
Гость
Мир существует до тех пор, пока есть хоть один настоящий человек на земле. К сожалению таких всё меньше и меньше..
Гость
Не долго.
Гость
Увы многие даже не знают что будет через 10 секунд, может через 10 секунд сердце остановиться, а говорить о таком глобальном случае увы не возможно. Могу лишь двинуть своё мнение. Будет новый мир.. . Всё ритмично, день - ночь, прилив - отлив, рассвет - закат ... МИР - КОНЕЦ - МИР.. . (Типа того... ) Зачем беспокоиться? Может надо побеспокоиться о настоящем ?
Гость
этого незнает ни кто
Гость
наступит новый день....