Сколько раз можно признаваться в любви? жене, например, или мужу?
Ответ(ы) на вопрос:
если чувствуешь это и слова рвутся - хоть каждый день.
Когда сильно часто признаются в чём то .мне напоминает подхалимаж и неискренность. Лучше не часто но от всего сердца .У женщин может быть иное мнение. Обыденность и обязанность слов.. Портит значение этих слов.
Бесконечно!!!
Я слышу это почти каждый день и ничего, разрешаю - можно))
По желанию.: -)
всю жизнь
на Новый год, 8 марта (жене) , 23 февраля (мужуу) , на Пасху, Троицу, Яблочный Спас и на День парижской коммуны - по желанию )
как вам нравится
сколько угодно.. не превращая слова в инерцию.
1 раз