Сколько раз можно стирать информацию с дискеты и снова записывать

Сколько раз можно стирать информацию с дискеты и снова записыватьи еще.я отформатировала дискету и сбросила на нее информацию.выдает сообщение.что ошибка.что-то там с драйвером
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно записывать на нее до тех пор, пока она либо не осыпется, либо не сломается. А драйвер дискета точно не может просить. Скорее всего это какая-то прога, использующая флоппик.
Гость
Пользуйся флешкой
Гость
Если речь идет о дискетах 3.5, то от них уже пора отказаться - это уже прошлый век. Если вы их до сих пор используете, то знайте, что они не вечны (могут размагнититься в самый неподходящий момент или иметь механические повреждения) . Даже после форматирования некоторые сектора дискеты могут быть повреждены и она будет использоваться не в полном объеме. Такая дискета уже практически не надежна и напрашивается в ведро с мусором. Тем более очень ценную информацию на них уже держать нельзя.
Гость
Стирай пока... не умрёт)) ) А вобще... флешки значительно приятней и удобнее!!!!)))))
Гость
Последние поколения дискет и дисководов плохо дружат между собой. То что пишет и читает один дисковод может не видеть другой. Давно пора избавляться от этого раритета - возможность есть у всех.
Гость
а у вас что ретро в моде?
Гость
пора научиться пользоваться фотонными флеш-картами. Дискета не актуально. PS попробуй поставить другую или переключить защелку внизу в другое положение