Энт те к Синей Бороде... самый квалифицированный спец )))) Хм... одно НО )))) Если ты не король ))))Тут уж )))) По любви фиг когда браки были ))))
Гость
На один раз больше, чем разводиться.
Гость
А эт смотря какая любовь. Ежель настоящая, то один. И не разводиться.
Гость
А зачем... ну... жениться?))))
Гость
эт фигня, каждый может... вот сколько раз можно разводится по одной и той-же причине?
Гость
Мужчина более полигамен, женьщины менее а количество зависит от способностей мужской и женской особи к выработке специфических гормонов способных вызывать механизм влюбленности при соответствующих условиях.
Гость
Пока силы не иссякнут, пока будет всё работать, где-то там ниже живота.
Гость
Пока не найдешь настоящую любовь.
Гость
пока не поймешь, что пора остановиться.
Гость
Пока не угомонишься.
Гость
Да сколько хочешь.