Сколько раз на проекте спросили, будет ли конец света в 2012 ом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких вопросов - повторов здесь наберется гораздо больше, чем 2012. Взять хотя бы вопрос о курице и ее многострадальном яйце.
Гость
Много, но конца не будет.
Гость
Я уже сбилась с счету, ответить не могу)
Гость
Уже и не сосчитать....
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Гость
Больше 2012 раз уже...