Сколько раз вы ломали КЛАВУатуру...и ломали вы ее ваапще када нить?кароче как то так..
Ответ(ы) на вопрос:
ламаю ламаю эту старую пииип она все жива головой бил ногами топтал кулаками швырял ножом тыкал молотком долбил жива ...
кофе пролил - фсе.. . сдохла клавдия)))
Регулярно проливаю в порыве на нее различные напитки. Пока она довольна вроде ))) Феном просушила - и вперед!
У меня еще не ламалась, и цифры, буквы не стираются, у меня Logitech Deluxe 250,пользуюсь больше трех лет, реально она вечная.
Один раз разбил... все кнопки по квартире разлетелись, а все потому, что купил с плохими залипающими клавишами, да еще и черную... Сейчас пользуюсь клавиатурой даже не знаю какого года выпуска и она лучше той!
создано в теме футбол. . понятно как автор клавиатуру сломал))