Сколько различны двухбуквенных слов можно составить из шести букв слова ЗАДАЧА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 9
Гость
всего 13. (дд, чч и зз не может быть, их по одной) ад аз ач да дз дч - ча - чд - чз за зд зч аа Но реальных слов, существительных в 1 числе - это слово Ад
Гость
ЗА АЗ
Гость
я Beyond_Birthday. извиняюсь народ! тупанул) ) то что я сказал это для всех 6-ти букв) ) здесь их 16))
Гость
два в 4 т. к а повторяется 3 раза. комбинаций 16 из них слов меньше ад + аз - ач - да + дз - дч - ча - чд - чз - за + зд - зч - дд - аа- зз- чч- вроде 3 P.S. ну составь ещё одну комбинацию из этих букв которую я не написал. по твоему их ещё 100. спросили про слова я и ответил про слова формула из 9 класса информатики n^k=z где z-количество комбинаций, n-количество вариантов одной буквы, k-количество ячеек
Гость
Комбинаторика!) ) n!/k1!k2!...kn! 6!/3!=6*5*4=120 P.s. "!" это факториал кто не знает.. . P.P.S. Илья Головин, в данной задаче под словом подразумевается любое 2-буквенное сочетание
Гость
два в шестой степени те 64, но я не уверен..
Гость
в голову пришло только ад да