Сколько сейчас стоит iPhone 2g 8gb и 16gb в оаэ?дубай.
Сколько сейчас стоит iPhone 2g 8gb и 16gb в оаэ?дубай.объединенные арабские эмираты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю у нас в Питере iPhone 3g уже по десять тысяч продают естественно б, у
Гость
Если ты хочеш там купить телефон, то хочу тебя огорчить. Большинство стран, в отличие от России продают телефоны по контрактам (iphone точно) , т. е он работает только с тем оператором который был выбран при покупке. Значит ты не сможеш его использовать в России.