Сколько сейчас стоит Nokia N76?? напишити отзыввы о нем хороший теефон.или посоветуйте другой купить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго времени суток! О Прекрасная красавица, разреши и мне выразить свое мнение: Такой стройной и стильной девушке очень пойдет такой телефон) Он так элегантно дополнит Ваш безупречный внешний вид!
Гость
Одним из самых показательных моментов стала ситуация с имиджевой раскладушкой Nokia N76, истирающаяся в кратчайший срок поверхность которой приводила к практически 100% браку данной модели. З. Ы. Именно из-за этого данная модель была быстро снята с производства...
Гость
Смартфон неплохой, но.. . "благодаря" краски, которая слезает с корпуса, и не очень удобной форме корпуса, особого внимания у покупателей не заслужил...
Гость
да очень харошый телефон но хотя у меня тоже давно 73
Гость
Nokia хороший телефон.. . выбор большинства:) ) у меня N73 уже давно. . не жалуюсь: ) а N76 отличный телефончик Nokia N76 Piano Black: 12 390 руб. в Евросети
Гость
около 8 тыс