Сколько снимут денег,если с телефона зайти на "Одноклассники" через ОпераМини (МЕГАФОН)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если зайдёшь через вап, то готовься раскошелится. Если настроишь GPSR, то не всё так плохо ^.^ У мегафона почти на всех тарифах мегабайт GPRS стоит 7р (да у остальных тоже стока) Денег много не снимут если картинки отрубишь. Но всё же часто лучше не лазить. А как часто можно? Ну смотри сам. Почти во всех телефонах видно сколько трафика сожрал заход. а там уж смотри из того что 1мб это 7р. Если не особо анализируя, думаю за заход на главную страницу без картинок ты потратишь 100-200кб. Но.. . Есть пакет услуг очень никуёвский у мегафона. 150р в месяц платишь и комуникация становится не дорогим делом. 1MБ GPRS = 2.5р 1смс = 10коп (я ничего не путаю!)
Гость
в час рублей 300 может списаться
Гость
Примерно 7 руб/мб с настроеной точкой доступа интернет, зависит от региона
Гость
Если правильно настроенна точка доступа то мало, а если нет то (((((((((((((((((((((((((((((((сам понимаешь
Гость
Лучше не заходи. Банкротом будешь.
Гость
если через интернет то меньше чемчерез вап ето точно