Сколько стоят деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно половину нашей жадности и стресса.
Гость
Деньги - ничто по сравнению с любовью!:)
Гость
Деньги это всего лишь бумажка! Ничего они не стоят! Есть даже высказывание "деньги это зло, и их надо тратить! ")))
Гость
сколько платим!
Гость
прямопропорционально их количеству потраченное на время их приобретение разделенное на время их траты
Гость
а мне понравилась реклама какого-то банка - "Деньги это песок. . а также море, солнце, пляж и отдых"
Гость
Нисколько! Деньги это мусор! Из-за которых все сходят с ума.
Гость
Иногда цена - жизнь.
Гость
стиомость одной купюры (США) 2-5 центов
Гость
Деньги не стоят ничего. Они - попытка человека измерить ценность тех или иных вещей. Сколько будет весить бумажка, на которой вы напишете "1 кг"?...
Гость
На них написано
Гость
хм.... я думаю примерно лет 20-30 жизни.