Сколько стоят микрофон и видеокамера для компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
Гарнитура (наушники с микрофоном) , лучше брать от 450 рублей и выше (не бери только фирмы "Диалог"). Если возьмешь только микрофон, то в колонках вероятно будет эхо твоего голоса и весь базар будет слышен в всей квартире.
Современные камеры, как правило, уже укомплектованы микрофонами (встроенными) . Примерно от 500 руб. и 3000 руб. на самом деле есть и дороже, но для дома я думаю это не требуется.
в рублях или тенге? я живу в Казахстане поэтому скажу примерно в тенге. Микрофон будет стоить от 500 до 900 тенге. Все зависит от частоты передачи голоса. Можно конечно микрофон и за 1500 тенге найти. Веб камеры китайские дешевые колеблются от 2000 до 5000, а если приобретать качественную камеру Genius, то она вам обойдется в 20000 тенге или даже выше. Вам решать. Удачи!
камера от 200р микрофон где-то так же
Микрофон смотря какой, у меня например, за 80 руб. но с ним фонов не мало, есть хорошие, рублей за 200, но вообщем микрофон ещё не больно дорогой, а вот камера более менее неплохая влетит минимум в 1000