Сколько стоит айпод классик на 4 гига?и где ? в каком магазине??? в новосибирске

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг продаёт свой бу айпод за 4000 руб. в хорошем состоянии! Если вы собираете у его купить, что он вам продас дешевле. Вот его номер +78906789896.
Гость
Господи, люди, вы в разуме? ! зачем вам это гавно с раскрученным брендом? не проще ли купил Самсунг-Индиго с блю-туз наушниками и не париться....
Гость
я прдаю Ipod б/у в отличном состоянии!!!! если будут вопросы пиши!!! я тоже с новосиба с Молодёжной ул. Богаткова!!!!