Сколько стоит беспроводная мышь?(примерно)
Ответ(ы) на вопрос:
1000 руб. Не покупайте, аккумуляторы приходится менять очень часто и в самый неподходящй момент.
смотря какая тебе нужна, можно за 300-400 рублей купить ну есть конечно и много дороже
Если брать на барахолке в Китае, то около десяти рублей. Если в специализированном магазине с претензией на универмаг, особенно М-Видео или что-то ашанистое, то в среднем рубликов восемьсот потратить можно влёгкую. Можно потратить и больше, но тогда придётся ходить с родителями. :))
смотря какая но в принципе от 1000
от 10 долларов
Я купила за 600 рублей. Через 3 недели сломалась.