Сколько стоит кабель HDMI/DVI

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250-400р, хотя можно постараться и купить за пару штук. =)
Гость
это у нас в глубинке, в столице на малость дешевле должно быть Шнур интерфейса HDMI-HDMI 1м 244 Шнур интерфейса HDMI-HDMI 1.8м 305 Шнур интерфейса HDMI-HDMI 3м 397 Шнур интерфейса HDMI-HDMI 5м 549 Шнур интерфейса HDMI-HDMI 7.5м 854 Шнур интерфейса HDMI-HDMI 10м 1373 Шнур интерфейса HDMI-HDMI 15м 2135 понятно уж что это не фирменные, а обычные китайские
Гость
у нас дома в белгороде от 1.3-до 2 тысяч полтораметровый... был в питере в командировке взял эту же фирму тока 7 метровый за 1 тысячу))))))))
Гость
500р, где-то.. . но зависит от фирмы!