смотря какой. если брать стандартные. что ими завалены магазины, то от 2 300 грн. , до 6 000 грн. (это системник) + монитор и прочее. тебе выбирать, но его и за 2 300 грн. хватит: что бы тянул нормально все игры, то сама видеокарта минимум 1 500грн за 6 000 получишь 4 ядра и ТД.
б/у примерно от $120, новые от 150(слабенькие) , а чуть по лучше от 400. хороший, как уже выше ответили - около 1000
компьютер актуальной на текущий момент конфигурации остается неизменным в цене уже лет 10. сумма составляет около 1000 долларов (в гривны несложно перевести) . т. е. за штуку убитых енотов можно взять нормальный комп, которого хватит для игрушек года на 2. не на максималках но вполне приемлимо.
стопицот гривен