Сколько стоит лиценционный Виндоус, Офис, Фотошоп, Неро и Корел. (для домашенго пользования?)
Ответ(ы) на вопрос:
а с инета скачать несудьба?
пираты только пираты! да здраствует чёрный флаг!
Фотошоп можно старый купить, дешевле будет. А вместо офиса лучше поставить Openоffice бесплатный. На сэкономленные деньги можно месяц каждый день пить
замучаешься платить. Акробат тоже понадобится, издание про стоило 37тыс. Винда в районе 6
Смотрите сами http://www.softkey.ru/
те что деньги девать некуда?
винда 200 офис 400 фотошоп 800 неро 80 корел не помню, около 500 вроде. .
винда 150$ офис 100-500$, фотошоп - 1000$ Неро - 300$ продолжить? я так понял по вашим вопросам, что нужно в студию, я бы частично заменил софт на бесплатный, Офис на OpenOffice, неро - вообще молчу, тысячи аналогов, бесплатных...