Помогите восстановить файлы после форматирования

Помогите восстановить файлы после форматированияУстанавливал Windows как обычно. Но при установки на диск С произошла параллельная запись файлов на диск Е.
Все файлы находящиеся на диске Е удалились. Знаю, что их можно вернуть. Года 4ре назад такая ситуация уже была, восстановил, но это было давно. Я не помню как это сделал.

Подскажите пожалуйста с помощью какой проги это можно сделать?
И еще, где эти файлы хранятся?

Извините если повторяюсь, я уверен что такой вопрос уже был.

Заранее благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссылок уже накидали) ) но я все равно добавлю http://partedmagic.com/download.html загрузочный лив сд со всем необходимым на нем есть прога TestDisk в меру простая и удобная инструкций в сети полно. действуешь примерно так удаляешь раздел, не форматируя запускаешь TestDisk прогоняешь глубокий анализ и востанавливаешь раздел таким каким он был ранее. преимущества такого метода описывать долго но одно точно удобнее не нужен дополнительный носитель для сохранения востановленных файлов где эти файлы хранятся. диск почти никогда не стирается полностью очищается только оглавление . но благодаря тому что для координат каждого файла есть как минимум три записи их всегда можно востановить. Естественно при условии что поверх них не были записаны новые данные. на крайний случай существуют программы которые покластерно читают винт и способны поднять данные даже не имея файловой таблицы. этакий пазл собирают результаты бывают разные после тройного форматирования и перезаписи я например поднимал диск с фотографиями. почти на каждой фотке появилась серая полоса- это те данные которые попали под новые файлы
Гость
r-studio попробуй
Гость
большинство прог восстанавливают в основном документы . если были архивы они тоже востановятся . будет общяя куча . попробуй recuva . или набери в яндексе data recovery только путёвые проги платные предётся ломать .если есть сборный двд с прогами . посмотри там . должны быть
Гость
Поищите программы по восстановлению данных, найдите диск, КУДА можно будет сохранить результаты сканирования и всех делов. . Главное ничего не пишите на отформатированный диск! И просто восстанавливать структуру данных и разделов на отформатированном диске не стоит, можно потерять часть данных. r-studio.com например вот утилита, которая может помочь..
Гость
"...Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов. Разработчик: Piriform Ltd. Статус программы: Бесплатно Интерфейс: Многоязычный ..." http://www.piriform.com/recuva или эта: http://www.cwer.ru/node/158921/