Как удалить Norton? Через панель управления чето не получается. Как его остановить? У меня виста. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только Norton Removal Tool
Гость
Желательно удалить как раз Vista. Тем более повод есть и поставить нормальную XP.
Гость
Для удаления любых продуктов компании Symantec, включая антивирусы, предусмотрен универсальный инструмент Norton Removal tool. Взять его можно с этой страницы сайта разработчика, где доступны версии утилиты как для операционных систем на базе ядра NT, так и для устаревших Windows 98/ME.
Гость
Выключите его сначал, а а потом удаляйте. Так же есть программы специальные для корректного удаления Norton, поищите в Инете может что найдете.
Гость
Скачай прогу Your Uninstaller...Всё сотрёт и вычистит из реестра
Гость
Установка и удаление программ туда заходи и ищи там