Сколько стоит лицензионный диск Battlefield: Bad Company 2 (PC) в вашем городе ?
Ответ(ы) на вопрос:
У нас её и не было, брал здесь : Battlefield Bad Company 2 (EADL / Worldwide / СКАН) 14,5$ BAD COMPANY2:CD KEYот1С-СОФТКЛАБ (СКАН СРАЗУ) REGION FREE 14,2$ Battlefield Bad Company 2 (CDKEY/EADL/Worldwide) скидки 14,15$ Battlefield Bad Company 2 (СКАН КЛЮЧА 1С) region free 14$
я брал за 650руб.
550 рублей