Сколько стоит лицензионный windows xp? Где его купить? Стоит ли заморачиватся именно на лицензионном?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купила в киоске диск загрузочный за 100 рублей, там еще софта полно, проблем нет, даже ключа не требует.
Гость
и прошу учесть, что на лицензию ни все пиратские программы и игры можно установить, а покупать ВСЁ лицензионное никаких денег ни хватит...
Гость
лицензионный XP продают в любом нормальном CD магазине. не слушайте глупых людей
Гость
Лицензиооная винда стоит 3000 р. Купить в магазине с CD/DVD дисками. Лицензионная винда намного хуже сломанной русскими хакерами, так как в ней возможно исправлены найденые в процессе работы ошибки самим хареком. Думаю проще найти в инете хорошую сборку оси, чем платить за неё 3000р
Гость
заморачиваться не стоит потому как своровать можно например тут или здесь
Гость
лицензионных ХП сейчас не продают, можеет купить висту и даунгрейдом польхзовать ХП
Гость
профессионал стоит в среднем 3500 руб. , хомик немного дешевле. а насчет заморочки, смотря для чего необходимо. Если хочешь ставить каспера 10 то только лицензия или в офисе куда убеп нагрянуть может, а если просто так по и пиратка сойдет.
Гость
по мне так лучше скачать винду и кряк к ней с инета.. . или же скачать уже ломаную винду.. . зачем платить за то что можно скачать бесплатно? хоть это и нарушение закона.. . но если к вам нагрянут менты, начнут проверять подленность винды и найдут признаки того что крякали её именно вы то от штрафа уже не отвертеться ) в другом случае можно сказать что то типа "друг дал" или "мужик какой - то продавал по дешовке на рынке, сказал лицензия"... ) а вобще ставьте linux - он бесплатный )
Гость
Настя, купи! Стоит всего полторы сотни зелени, зато потом не будешь писАть в ответы!
Гость
для личного пользования не стоит заморачиваться, первые 2 вопроса отпадают.