Совместимы ли word 2007 и open office?

Совместимы ли word 2007 и open office?у нас дипломы принимают только сохраненными с расширением doc или txt . у меня стоит офис, хочу скачать себе word, не знаю как они будут контачить, подскажите кто знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На днях делал таблицу в ОпенОфис, сохраняю её для Ворда 7, ОпенОфис ругается, мол, сохранение в этом формате может привести к ошибкам, типа на Ваш страх и риск, вообщем всё нормально сохранилось и редактируется и там и там.
Гость
Нормально, драться не будут)
Гость
2007 не совместим с опен офисом, по крайней мере прошлого года поправлюсь: формат 2007 не совместим о опенофисом, но наоборот - да
Гость
Они не мешают друг другу. И в той и в другой программе есть поддержка этих файлов, зачем они обе нужны?