Сколько стоит материнская плата ASUS p4p800-x Quick Start Guide motherboard X series

Сколько стоит материнская плата ASUS p4p800-x Quick Start Guide motherboard X series &&&&&подскажите плз ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На molitok.ru от 800 до 1500 рублей.. .Ну не такие же, но похожие А зачем именно эта....Ищите любую с Soket 478 (чтобы процессор подощел) , с AGP - разъемом ( для видеокарты ), и разъемами памяти DDR (чтобы модули памяти переставить). . Остальное подойтет... С такими параметрами есть и новая - Напимер http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:2:a:a:5:0:a:1:30:r:1:1&oper=58938:::: Но она там по 2400р ( зато новая, в магазине, не с рук - будут проблемы - можно обменять) Такие сейчас уже редкость.. .Вот там и задрали цены.. .Или можно рискнуть с рук б/у-шную взять.. .
Гость
У нас в интернете, материнки продают за 1000 баксов. В магазинах по продаже комплектующих к компьютерам намного дешевле. Ты бы у них поинтересовался.