Сколько стоит норм процессор????(9 и за сколько можно продать б/у DualCore Intel Pentium E2160, 1800 MHz????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старый проц мне продай, мне как раз нужен)
Гость
по поводу сколько стоит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] да кому он нужен DualCore Intel Pentium E2160, 1800 MHz????
Гость
бери е8400 стоит около 5 прекрасно гонится во многих играх обходит четерех ядерные даже. Свой можно продать за 1500 не больше
Гость
Самый лучший из мне известных процессоров стит 60 тыс рублей, тянет для пользователя всё что на данный момент существует.
Гость
смотря для чего. а старый за банку пива продашь.