Сколько стоит пригласить батюшку домой, чтоб он квартиру освятил?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вы с батюшкой оговорите, а сумма пожертвования за эту требу не дороже денег. Поверьте, при необходимости, батюшка может освятить и без денег.
Гость
Сколько Вам не жалко
Гость
можно и бесплатно
Гость
пипец услуги веры имеют прейскурант, скора прямую связь к Богу организуют. Какой это нахрен батюшка, это торгаш с подворотен. Купите свечку и смолитвами походите по квартире там где будет идти черный дым от свечи, читайте молитвы, хоть теж отче наш и тд, можно и без молитв а просто приговаривая прогонять нечистые силы...
Гость
эх, отнесите эти деньги нуждающимся.. . нечего религиозных дармоедов кормить
Гость
поляну накрыть хорошую и денег дать....
Гость
Я тебе это бесплатно сделаю, и без прихождения к тебе домой.
Гость
Мне за 200 рублей освятил, но это не цена, а мое личное пожертвование. Как выше правильно сказал один человек, батюшка может и без ваших денег все сделать если поговорить с ним. Но я так не могу, он потрудился, пришел мне помочь и как отпустить его ни с чем?
Гость
15-20 рублей за 1 кв. м. освящаемой и окропляемой жилой лощади в зависимости от расстояния до центра Москвы.
Гость
Могу за 300 придти, сделать все тоже самое с таким же эффектом
Гость
почему бы вам в храме это не узнать?
Гость
рублей 500 не больше